?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

По одномандатным избирательным округам

Республика Адыгея (Адыгея) - Адыгейский одномандатный избирательный округ N 1
Резник Владислав Матусович
Республика Алтай - Алтайский одномандатный избирательный округ N 2
Букачаков Родион Борисович
Республика Башкортостан - Уфимский одномандатный избирательный округ N 3
Качкаев Павел Рюрикович
Республика Башкортостан - Благовещенский одномандатный избирательный округ N 4
Бикбаев Ильдар Зинурович
Республика Башкортостан - Белорецкий одномандатный избирательный округ N 5
Рахматуллина Зугура Ягануровна
Республика Башкортостан - Нефтекамский одномандатный избирательный округ N 6
Шайхутдинов Рифат Габдулхакович
Республика Башкортостан - Салаватский одномандатный избирательный округ N 7
Байгускаров Зариф Закирович
Республика Башкортостан - Стерлитамакский одномандатный избирательный округ N 8
Изотов Алексей Николаевич
Республика Бурятия - Бурятский одномандатный избирательный округ N 9
Дамдинов Алдар Валерьевич
Республика Дагестан - Северный одномандатный избирательный округ N 10
Умаханов Умахан Магомедгаджиевич
Республика Дагестан - Центральный одномандатный избирательный округ N 11
Эмиргамзаев Абдулгамид Гасанович
Республика Дагестан - Южный одномандатный избирательный округ N 12
Маграмов Абдулмажид Варисович
Республика Ингушетия - Ингушский одномандатный избирательный округ N 13
Харсиев Алихан Анатольевич
Кабардино-Балкарская Республика - Кабардино-Балкарский одномандатный избирательный округ N 14
Шхагошев Адальби Люлевич
Республика Калмыкия - Калмыцкий одномандатный избирательный округ N 15
Мукабенова Марина Алексеевна
Карачаево-Черкесская Республика - Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ N 16
Боташев Расул Борисович
Республика Карелия - Карельский одномандатный избирательный округ N 17
Пивненко Валентина Николаевна
Республика Коми - Сыктывкарский одномандатный избирательный округ N 18
Медведев Иван Владимирович
Республика Крым - Симферопольский одномандатный избирательный округ N 19
Козенко Андрей Дмитриевич
Республика Крым - Керченский одномандатный избирательный округ N 20
Бахарев Константин Михайлович
Республика Крым - Евпаторийский одномандатный избирательный округ N 21
Савченко Светлана Борисовна
Республика Марий Эл - Марийский одномандатный избирательный округ N 22
Казанков Сергей Иванович
Республика Мордовия - Мордовский одномандатный избирательный округ N 23
Ефимов Виталий Борисович
Республика Саха (Якутия) - Якутский одномандатный избирательный округ N 24
Тумусов Федот Семёнович
Республика Северная Осетия - Алания - Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ N 25
Таймазов Артур Борисович
Республика Татарстан (Татарстан) - Приволжский одномандатный избирательный округ N 26
Сибагатуллин Фатих Саубанович
Республика Татарстан (Татарстан) - Московский одномандатный избирательный округ N 27
Гильмутдинов Ильдар Ирекович
Республика Татарстан (Татарстан) - Нижнекамский одномандатный избирательный округ N 28
Хайруллин Айрат Назипович
Республика Татарстан (Татарстан) - Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ N 29
Когогина Альфия Гумаровна
Республика Татарстан (Татарстан) - Альметьевский одномандатный избирательный округ N 30
Хайров Ринат Шамильевич
Республика Татарстан (Татарстан) - Центральный одномандатный избирательный округ N 31
Минкин Иршат Султанович
Республика Тыва - Тывинский одномандатный избирательный округ N 32
Ооржак Мерген Дадар-оолович
Удмуртская Республика - Удмуртский одномандатный избирательный округ N 33
Загребин Алексей Егорович
Удмуртская Республика - Ижевский одномандатный избирательный округ N 34
Бузилов Валерий Викторович
Республика Хакасия - Хакасский одномандатный избирательный округ N 35
Максимова Надежда Сергеевна
Чеченская Республика - Чеченский одномандатный избирательный округ N 36
Делимханов Адам Султанович
Чувашская Республика - Чувашия - Канашский одномандатный избирательный округ N 37
Аксаков Анатолий Геннадьевич
Чувашская Республика - Чувашия - Чебоксарский одномандатный избирательный округ N 38
Черкесов Леонид Ильич
Алтайский край - Барнаульский одномандатный избирательный округ N 39
Бессарабов Даниил Владимирович
Алтайский край - Рубцовский одномандатный избирательный округ N 40
Зобнев Виктор Викторович
Алтайский край - Бийский одномандатный избирательный округ N 41
Прокопьев Александр Сергеевич
Алтайский край - Славгородский одномандатный избирательный округ N 42
Лоор Иван Иванович
Забайкальский край - Читинский одномандатный избирательный округ N 43
Говорин Николай Васильевич
Забайкальский край - Даурский одномандатный избирательный округ N 44
Кулиева Василина Васильевна
Камчатский край - Камчатский одномандатный избирательный округ N 45
Слыщенко Константин Григорьевич
Краснодарский край - Краснодарский одномандатный избирательный округ N 46
Евланов Владимир Лазаревич
Краснодарский край - Красноармейский одномандатный избирательный округ N 47
Ламейкин Дмитрий Викторович
Краснодарский край - Славянский одномандатный избирательный округ N 48
Демченко Иван Иванович
Краснодарский край - Туапсинский одномандатный избирательный округ N 49
Синяговский Владимир Ильич
Краснодарский край - Сочинский одномандатный избирательный округ N 50
Затулин Константин Федорович
Краснодарский край - Тихорецкий одномандатный избирательный округ N 51
Езубов Алексей Петрович
Краснодарский край - Армавирский одномандатный избирательный округ N 52
Харитонов Николай Михайлович
Краснодарский край - Каневской одномандатный избирательный округ N 53
Боева Наталья Дмитриевна
Красноярский край - Красноярский одномандатный избирательный округ N 54
Швыткин Юрий Николаевич
Красноярский край - Центральный одномандатный избирательный округ N 55
Пимашков Петр Иванович
Красноярский край - Дивногорский одномандатный избирательный округ N 56
Зубарев Виктор Владиславович
Красноярский край - Енисейский одномандатный избирательный округ N 57
Кармазина Раиса Васильевна
Пермский край - Пермский одномандатный избирательный округ N 58
Шубин Игорь Николаевич
Пермский край - Чусовской одномандатный избирательный округ N 59
Бурнашов Алексей Леонидович
Пермский край - Кунгурский одномандатный избирательный округ N 60
Скриванов Дмитрий Станиславович
Пермский край - Кудымкарский одномандатный избирательный округ N 61
Сазонов Дмитрий Валерьевич
Приморский край - Владивостокский одномандатный избирательный округ N 62
Сопчук Сергей Андреевич
Приморский край - Артемовский одномандатный избирательный округ N 63
Новиков Владимир Михайлович
Приморский край - Арсеньевский одномандатный избирательный округ N 64
Николаева Виктория Викторовна
Ставропольский край - Ставропольский одномандатный избирательный округ N 65
Кузьмин Михаил Владимирович
Ставропольский край - Невинномысский одномандатный избирательный округ N 66
Ищенко Александр Николаевич
Ставропольский край - Кавминводский одномандатный избирательный округ N 67
Казакова Ольга Михайловна
Ставропольский край - Георгиевский одномандатный избирательный округ N 68
Бондаренко Елена Вениаминовна
Хабаровский край - Хабаровский одномандатный избирательный округ N 69
Гладких Борис Михайлович
Хабаровский край - Комсомольский одномандатный избирательный округ N 70
Фургал Сергей Иванович
Амурская область - Амурский одномандатный избирательный округ N 71
Абрамов Иван Николаевич
Архангельская область - Архангельский одномандатный избирательный округ N 72
Юрков Дмитрий Васильевич
Архангельская область - Котласский одномандатный избирательный округ N 73
Палкин Андрей Васильевич
Астраханская область - Астраханский одномандатный избирательный округ N 74
Огуль Леонид Анатольевич
Белгородская область - Белгородский одномандатный избирательный округ N 75
Боженов Сергей Андреевич
Белгородская область - Старооскольский одномандатный избирательный округ N 76
Скоч Андрей Владимирович
Брянская область - Брянский одномандатный избирательный округ N 77
Жутенков Владимир Александрович
Брянская область - Унечский одномандатный избирательный округ N 78
Миронова Валентина Михайловна
Владимирская область - Владимирский одномандатный избирательный округ N 79
Игошин Игорь Николаевич
Владимирская область - Суздальский одномандатный избирательный округ N 80
Аникеев Григорий Викторович
Волгоградская область - Волгоградский одномандатный избирательный округ N 81
Кувычко Анна Александровна
Волгоградская область - Красноармейский одномандатный избирательный округ N 82
Цыбизова Татьяна Игоревна
Волгоградская область - Михайловский одномандатный избирательный округ N 83
Плотников Владимир Николаевич
Волгоградская область - Волжский одномандатный избирательный округ N 84
Гусева Ирина Михайловна
Вологодская область - Вологодский одномандатный избирательный округ N 85
Шулепов Евгений Борисович
Вологодская область - Череповецкий одномандатный избирательный округ N 86
Канаев Алексей Валерианович
Воронежская область - Воронежский одномандатный избирательный округ N 87
Пономарев Аркадий Николаевич
Воронежская область - Правобережный одномандатный избирательный округ N 88
Чижов Сергей Викторович
Воронежская область - Аннинский одномандатный избирательный округ N 89
Журавлев Алексей Александрович
Воронежская область - Павловский одномандатный избирательный округ N 90
Марков Андрей Павлович
Ивановская область - Ивановский одномандатный избирательный округ N 91
Хохлов Алексей Алексеевич
Ивановская область - Кинешемский одномандатный избирательный округ N 92
Смирнов Юрий Валентинович
Иркутская область - Иркутский одномандатный избирательный округ N 93
Щапов Михаил Викторович
Иркутская область - Ангарский одномандатный избирательный округ N 94
Красноштанов Алексей Николаевич
Иркутская область - Шелеховский одномандатный избирательный округ N 95
Тен Сергей Юрьевич
Иркутская область - Братский одномандатный избирательный округ N 96
Чернышев Андрей Владимирович
Калининградская область - Калининградский одномандатный избирательный округ N 97
Пятикоп Александр Иванович
Калининградская область - Центральный одномандатный избирательный округ N 98
Силанов Алексей Николаевич
Калужская область - Калужский одномандатный избирательный округ N 99
Авдеев Александр Александрович
Калужская область - Обнинский одномандатный избирательный округ N 100
Скляр Геннадий Иванович
Кемеровская область - Кемеровский одномандатный избирательный округ N 101
Алексеева Татьяна Олеговна
Кемеровская область - Прокопьевский одномандатный избирательный округ N 102
Исламов Дмитрий Викторович
Кемеровская область - Заводский одномандатный избирательный округ N 103
Федяев Павел Михайлович
Кемеровская область - Новокузнецкий одномандатный избирательный округ N 104
Максимов Александр Александрович
Кировская область - Кировский одномандатный избирательный округ N 105
Азимов Рахим Азизбоевич
Кировская область - Кирово-Чепецкий одномандатный избирательный округ N 106
Валенчук Олег Дорианович
Костромская область - Костромской одномандатный избирательный округ N 107
Ситников Алексей Владимирович
Курганская область - Курганский одномандатный избирательный округ N 108
Ильтяков Александр Владимирович
Курская область - Курский одномандатный избирательный округ N 109
Воронина Татьяна Евгеньевна
Курская область - Сеймский одномандатный избирательный округ N 110
Карамышев Виктор Николаевич
Ленинградская область - Всеволожский одномандатный избирательный округ N 111
Драчев Владимир Петрович
Ленинградская область - Кингисеппский одномандатный избирательный округ N 112
Нарышкин Сергей Евгеньевич
Ленинградская область - Волховский одномандатный избирательный округ N 113
Петров Сергей Валериевич
Липецкая область - Липецкий одномандатный избирательный округ N 114
Борцов Николай Иванович
Липецкая область - Левобережный одномандатный избирательный округ N 115
Тарасенко Михаил Васильевич
Магаданская область - Магаданский одномандатный избирательный округ N 116
Бондарь Оксана Андреевна
Московская область - Балашихинский одномандатный избирательный округ N 117
Сураев Максим Викторович
Московская область - Дмитровский одномандатный избирательный округ N 118
Роднина Ирина Константиновна
Московская область - Коломенский одномандатный избирательный округ N 119
Серова Елена Олеговна
Московская область - Красногорский одномандатный избирательный округ N 120
Шаккум Мартин Люцианович
Московская область - Люберецкий одномандатный избирательный округ N 121
Антонова Лидия Николаевна
Московская область - Одинцовский одномандатный избирательный округ N 122
Пушкина Оксана Викторовна
Московская область - Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ N 123
Кабанова Валентина Викторовна
Московская область - Подольский одномандатный избирательный округ N 124
Фетисов Вячеслав Александрович
Московская область - Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ N 125
Пахомов Сергей Александрович
Московская область - Серпуховский одномандатный избирательный округ N 126
Олейников Юрий Павлович
Московская область - Щелковский одномандатный избирательный округ N 127
Жигарев Сергей Александрович
Мурманская область - Мурманский одномандатный избирательный округ N 128
Веллер Алексей Борисович
Нижегородская область - Нижегородский одномандатный избирательный округ N 129
Панов Владимир Александрович
Нижегородская область - Приокский одномандатный избирательный округ N 130
Москвин Денис Павлович
Нижегородская область - Автозаводский одномандатный избирательный округ N 131
Назарова Наталья Васильевна
Нижегородская область - Канавинский одномандатный избирательный округ N 132
Булавинов Вадим Евгеньевич
Нижегородская область - Борский одномандатный избирательный округ N 133
Кавинов Артем Александрович
Новгородская область - Новгородский одномандатный избирательный округ N 134
Коровников Александр Венидиктович
Новосибирская область - Новосибирский одномандатный избирательный округ N 135
Каличенко Андрей Владимирович
Новосибирская область - Центральный одномандатный избирательный округ N 136
Кудрявцев Максим Георгиевич
Новосибирская область - Искитимский одномандатный избирательный округ N 137
Карелин Александр Александрович
Новосибирская область - Барабинский одномандатный избирательный округ N 138
Игнатов Виктор Александрович
Омская область - Омский одномандатный избирательный округ N 139
Шрейдер Виктор Филиппович
Омская область - Москаленский одномандатный избирательный округ N 140
Смолин Олег Николаевич
Омская область - Любинский одномандатный избирательный округ N 141
Голушко Андрей Иванович
Оренбургская область - Оренбургский одномандатный избирательный округ N 142
Мищеряков Юрий Николаевич
Оренбургская область - Бугурусланский одномандатный избирательный округ N 143
Сухарев Игорь Николаевич
Оренбургская область - Орский одномандатный избирательный округ N 144
Заварзин Виктор Михайлович
Орловская область - Орловский одномандатный избирательный округ N 145
Ковалев Николай Дмитриевич
Пензенская область - Пензенский одномандатный избирательный округ N 146
Есяков Сергей Яковлевич
Пензенская область - Лермонтовский одномандатный избирательный округ N 147
Левин Леонид Леонидович
Псковская область - Псковский одномандатный избирательный округ N 148
Козловский Александр Николаевич
Ростовская область - Ростовский одномандатный избирательный округ N 149
Тутова Лариса Николаевна
Ростовская область - Нижнедонской одномандатный избирательный округ N 150
Емельянов Михаил Васильевич
Ростовская область - Таганрогский одномандатный избирательный округ N 151
Кобзев Юрий Викторович
Ростовская область - Южный одномандатный избирательный округ N 152
Чернышев Михаил Анатольевич
Ростовская область - Белокалитвинский одномандатный избирательный округ N 153
Шолохов Александр Михайлович
Ростовская область - Шахтинский одномандатный избирательный округ N 154
Щаблыкин Максим Иванович
Ростовская область - Волгодонской одномандатный избирательный округ N 155
Дерябкин Виктор Ефимович
Рязанская область - Рязанский одномандатный избирательный округ N 156
Красов Андрей Леонидович
Рязанская область - Скопинский одномандатный избирательный округ N 157
Митина Елена Анатольевна
Самарская область - Самарский одномандатный избирательный округ N 158
Колесникова Надежда Борисовна
Самарская область - Тольяттинский одномандатный избирательный округ N 159
Бокк Владимир Владимирович
Самарская область - Красноглинский одномандатный избирательный округ N 160
Казаков Виктор Алексеевич
Самарская область - Жигулевский одномандатный избирательный округ N 161
Серпер Евгений Александрович
Самарская область - Промышленный одномандатный избирательный округ N 162
Станкевич Игорь Валентинович
Саратовская область - Саратовский одномандатный избирательный округ N 163
Грищенко Олег Васильевич
Саратовская область - Балаковский одномандатный избирательный округ N 164
Панков Николай Васильевич
Саратовская область - Балашовский одномандатный избирательный округ N 165
Исаев Михаил Александрович
Саратовская область - Энгельсский одномандатный избирательный округ N 166
Максимов Василий Юрьевич
Сахалинская область - Сахалинский одномандатный избирательный округ N 167
Карлов Георгий Александрович
Свердловская область - Свердловский одномандатный избирательный округ N 168
Альшевских Андрей Геннадьевич
Свердловская область - Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ N 169
Ковпак Лев Игоревич
Свердловская область - Березовский одномандатный избирательный округ N 170
Чепиков Сергей Владимирович
Свердловская область - Нижнетагильский одномандатный избирательный округ N 171
Балыбердин Алексей Владимирович
Свердловская область - Асбестовский одномандатный избирательный округ N 172
Иванов Максим Анатольевич
Свердловская область - Первоуральский одномандатный избирательный округ N 173
Муцоев Зелимхан Аликоевич
Свердловская область - Серовский одномандатный избирательный округ N 174
Бидонько Сергей Юрьевич
Смоленская область - Смоленский одномандатный избирательный округ N 175
Неверов Сергей Иванович
Смоленская область - Рославльский одномандатный избирательный округ N 176
Окунева Ольга Владимировна
Тамбовская область - Тамбовский одномандатный избирательный округ N 177
Поляков Александр Алексеевич
Тамбовская область - Рассказовский одномандатный избирательный округ N 178
Жупиков Александр Владимирович
Тверская область - Тверской одномандатный избирательный округ N 179
Максимова Светлана Викторовна
Тверская область - Заволжский одномандатный избирательный округ N 180
Васильев Владимир Абдуалиевич
Томская область - Томский одномандатный избирательный округ N 181
Диденко Алексей Николаевич
Томская область - Обский одномандатный избирательный округ N 182
Соломатина Татьяна Васильевна
Тульская область - Тульский одномандатный избирательный округ N 183
Дзюба Виктор Викторович
Тульская область - Новомосковский одномандатный избирательный округ N 184
Афонский Владимир Игорьевич
Тюменская область - Тюменский одномандатный избирательный округ N 185
Валеев Эрнест Абдулович
Тюменская область - Заводоуковский одномандатный избирательный округ N 186
Квитка Иван Иванович
Ульяновская область - Ульяновский одномандатный избирательный округ N 187
Куринный Алексей Владимирович
Ульяновская область - Радищевский одномандатный избирательный округ N 188
Третьяк Владислав Александрович
Челябинская область - Челябинский одномандатный избирательный округ N 189
Барышев Андрей Викторович
Челябинская область - Металлургический одномандатный избирательный округ N 190
Бурматов Владимир Владимирович
Челябинская область - Коркинский одномандатный избирательный округ N 191
Литовченко Анатолий Григорьевич
Челябинская область - Магнитогорский одномандатный избирательный округ N 192
Бахметьев Виталий Викторович
Челябинская область - Златоустовский одномандатный избирательный округ N 193
Колесников Олег Алексеевич
Ярославская область - Ярославский одномандатный избирательный округ N 194
Грибов Александр Сергеевич
Ярославская область - Ростовский одномандатный избирательный округ N 195
Грешневиков Анатолий Николаевич
Город Москва - Бабушкинский одномандатный избирательный округ N 196
Тетерин Иван Михайлович
Город Москва - Кунцевский одномандатный избирательный округ N 197
Лысаков Вячеслав Иванович
Город Москва - Ленинградский одномандатный избирательный округ N 198
Хованская Галина Петровна
Город Москва - Люблинский одномандатный избирательный округ N 199
Толстой Петр Олегович
Город Москва - Медведковский одномандатный избирательный округ N 200
Парфенов Денис Андреевич
Город Москва - Нагатинский одномандатный избирательный округ N 201
Панина Елена Владимировна
Город Москва - Новомосковский одномандатный избирательный округ N 202
Саблин Дмитрий Вадимович
Город Москва - Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ N 203
Духанина Любовь Николаевна
Город Москва - Перовский одномандатный избирательный округ N 204
Железняк Сергей Владимирович
Город Москва - Преображенский одномандатный избирательный округ N 205
Жарков Антон Викторович
Город Москва - Тушинский одномандатный избирательный округ N 206
Онищенко Геннадий Григорьевич
Город Москва - Ховринский одномандатный избирательный округ N 207
Белых Ирина Викторовна
Город Москва - Центральный одномандатный избирательный округ N 208
Гончар Николай Николаевич
Город Москва - Черемушкинский одномандатный избирательный округ N 209
Морозов Дмитрий Анатольевич
Город Москва - Чертановский одномандатный избирательный округ N 210
Выборный Анатолий Борисович
Город Санкт-Петербург - Восточный одномандатный избирательный округ N 211
Дивинский Игорь Борисович
Город Санкт-Петербург - Западный одномандатный избирательный округ N 212
Вострецов Сергей Алексеевич
Город Санкт-Петербург - Северный одномандатный избирательный округ N 213
Марченко Евгений Евгеньевич
Город Санкт-Петербург - Северо-Восточный одномандатный избирательный округ N 214
Драпеко Елена Григорьевна
Город Санкт-Петербург - Северо-Западный одномандатный избирательный округ N 215
Катенев Владимир Иванович
Город Санкт-Петербург - Центральный одномандатный избирательный округ N 216
Бортко Владимир Владимирович
Город Санкт-Петербург - Юго-Восточный одномандатный избирательный округ N 217
Романов Михаил Валентинович
Город Санкт-Петербург - Южный одномандатный избирательный округ N 218
Милонов Виталий Валентинович
Город Севастополь - Севастопольский одномандатный избирательный округ N 219
Белик Дмитрий Анатольевич
Еврейская автономная область - Еврейский одномандатный избирательный округ N 220
Тихомиров Анатолий Федорович
Ненецкий автономный округ - Ненецкий одномандатный избирательный округ N 221
Коткин Сергей Николаевич
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Ханты-Мансийский одномандатный избирательный округ N 222
Завальный Павел Николаевич
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Нижневартовский одномандатный избирательный округ N 223
Сидоров Александр Леонидович
Чукотский автономный округ - Чукотский одномандатный избирательный округ N 224
Рудченко Валентина Васильевна
Ямало-Ненецкий автономный округ - Ямало-Ненецкий одномандатный избирательный округ N 225
Ледков Григорий Петрович.



Profile

Цивенко
tsivenko
Алексей Цивенко
"Русь Исконная"

Latest Month

July 2017
S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Tags

Powered by LiveJournal.com
Designed by Paulina Bozek